7 în stoc
SKU:
CPS-105318
Categorie: Notebooks
Descriere
Technical Specifications
| Laptop |
| 18.5 mm |
| No |
| Yes |
| 12 |
| 1.8 kg |
| PCI Express |
| 4854 mAh |
| 40.6 cm (16") |
| 16 GB |
| Yes |
| 300 cd/m² |
| AMD Radeon 840M |
| AMD |
| 1 |
| 512 GB |
| Full HD |
| 6 |
| 512 GB |
| 2 |
| Realtek RTL8852BE-VT |
| 254.8 mm |
| Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Silver |
| 1 |
| 4.8 GHz |
| Touchpad |
| AMD Radeon |
| M.2 |
| 22 MB |
| 1920 x 1200 pixels |
| WUXGA |
| DDR5 |
| L2 & L3 |
| SSD |
| Windows 11 Home |
| AMD Ryzen™ AI 5 |
| IPS |
| 357.6 mm |
| 1920 x 1080 pixels |
| 65 W |