7 în stoc
SKU:
CPS-105325
Categorie: Notebooks
Descriere
Technical Specifications
| 16 GB |
| IPS |
| AMD Radeon |
| 250.6 mm |
| AMD |
| Wi-Fi 7 (802.11be) |
| 65 Wh |
| 1920 x 1080 pixels |
| 1 TB |
| Yes |
| 2 GHz |
| 65 W |
| Yes |
| 2 |
| Cosmic Blue |
| AMD Ryzen™ AI 7 |
| Laptop |
| Touchpad |
| PCI Express 4.0 |
| 2 |
| 1 TB |
| Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Full HD |
| 2 W |
| 16.9 mm |
| MicroSD (TransFlash) |
| 8 |
| 64-bit |
| AMD |
| NTSC |
| DDR5-SDRAM |
| 1 |
| M.2 |
| 60 Hz |
| 45% |
| 356.5 mm |
| 1 |
| Windows 11 Home |
| 300 cd/m² |
| SSD |
| 32 GB |
| 40.6 cm (16") |
| 1.85 kg |
| WUXGA |
| Blue |
| 2×2 |
| 5 GHz |