6 în stoc
SKU:
CPS-105319
Categorie: Notebooks
Descriere
Technical Specifications
| AMD |
| MediaTek |
| Yes |
| Yes |
| 400 cd/m² |
| Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| 313 mm |
| SSD |
| AMD |
| Windows 11 Home |
| 65 W |
| 14.6 mm |
| MediaTek MT7922 |
| 218.5 mm |
| IPS |
| 2 |
| No |
| PCI Express |
| 512 GB |
| 4854 mAh |
| 5 MP |
| 512 GB |
| 1 |
| HP |
| AMD Ryzen™ AI 5 |
| Silver |
| 1920 x 1200 pixels |
| AMD Radeon 840M |
| L3 |
| 35.6 cm (14") |
| WUXGA |
| 12 |
| 1.39 kg |
| 4.8 GHz |