Prima pagină » Magazin » Goodram IRDM DDR5 IR-7600D564L36S/16G memory module 16 GB 1 x 16 GB
Goodram IRDM DDR5 IR-7600D564L36S/16G memory module 16 GB 1 x 16 GB
20 în stoc
SKU:
CPS-105611
Categorie: DIMM (DDR V)
Descriere
Technical Specifications
| DDR5 |
| Yes |
| 1.4 V |
| 36 |
| 2048M x 8 |
| Box |
| 133 mm |
| 24 mm |
| 31 mm |
| 16 GB |
| 1 x 16 GB |
| 7600 MHz |
| PC/Server |
| 54 g |
| No |
| 288-pin DIMM |
| 150 mm |
| Single-channel |
| 6 mm |
| 53 mm |